09.04 БИО 11 класс
09.04 БИО 11 класс
Простой способ решения проблемы, когда я сообщаю, что от вас не поступило письмо. Пришлите ещё раз и не становитесь в позу А я вам присылал. Письма всё равно нет и причины мне неизвестны.
Тема : Влияние человека на биосферу.
Цель : Рассмотреть отрицательное влияние
человека на биосферу.
Ответ
на вопрос выделенный малиновым цветом оценивается на 3-4 ( в зависимости от
полноты ответа)
Оценка
«5» выставляется за наличие ответов выделенных
Ход урока
Рекомендуется к изучению материал §
страниц учебника 213-216 ( начиная с Загрязнение пресных вод).
Все много говорят о вредном влиянии
человека на природу. Попробуем разобраться подробнее ( а не вообще)
За короткий промежуток времени 150-200 лет человек столько натворил, что стоит
вопрос : Выживет ли человечество в таких условиях ?
Для Генземаер уточняю – ответы отправляем
только на такой адрес электронной почты
fk-uran@bk.ru
11-а
класс я разбил на 3 группы
Загреба
|
Коновалова
|
Закутняя
|
Юткина
|
Яковлева
|
Генземаер
|
Теряева
|
Шевченко
|
Райхер
|
Зленко
|
Рыжов
|
Лата
|
Пилипчук
|
Грибенников
|
Голованов
|
Бродская
|
Ученики
группы, которая выделена жёлтым цветом сегодня, вместо ответа присылают
сообщение : Коновалова Мария материал
изучила.
Ученики
из двух других групп присылают ответы как обычно.
Вопросы
на «5» 1. Проблема пресной воды в Донбассе и пути её решения ( теоретически). .
2. Ваши
рассуждения на тему «Охрана природы» .
Вопрос
на «4»
1.
Деградация почв Донбасса и её причины ?
2.
Заповедные территории ДНР ( название и
что там охраняют). .
Ответ прислать в виде обычного файла ( Word), (название
файла + текст в поле тема 09.04 БИО 11
класс и ваша фамилия ) на электронный
адрес fk-uran@bk.ru
до 20.00
09 апреля
Комментариев нет:
Отправить комментарий