У нас не русский язык. Поэтому можно набрать текст в
ворде и прикрепить.
Если высылаете фото : фотографии должны быть расположены
вертикально ( а не горизонтально или
верх ногами).
То, что может пришло после 22.00 7 ноября - здесь не учтено. У учителей нет такой возможности сидеть круглосуточно в почте и моментально реагировать на ваши письма.
Я помню. По уроку № 8
ещё есть срок до 20.00 сегодня.
Но
за урок № 7 ГДЕ ???
и 8 ноября будет задание урока № 9 и его нужно
будет выполнить 8 ноября.
Красный цвет - ответов
нет . ??? - 4 вряд ли будет итоговая
оценка
|
|
Урок № 7 |
Урок № 8 |
|
|
|
01.11 |
03.11 |
|
1 |
Антошкина |
|
??? |
|
2 |
Благочинный |
|
|
|
3 |
Витовская |
|
|
|
4 |
Гайворонский |
|
|
|
5 |
Гатицкая Л |
|
??? |
|
6 |
Гатицкий Д |
|
|
|
10 |
Кононцев |
|
|
|
11 |
Костенко |
|
5 |
|
12 |
Котляров |
|
??? |
|
14 |
Машко |
|
|
|
15 |
Перегняк |
|
|
|
16 |
Саркисян |
|
|
|
17 |
Сидюк |
|
??? |
|
18 |
Смага |
|
??? |
|
19 |
Смыкова |
|
??? |
|
21 |
Филатов |
|
|
|
22 |
Цезарь |
|
??? |
|
23 |
Чинчак |
|
|
|
24 |
Юрковская |
|
??? |
|
|
|
|
|
|
1 |
Бондаренко |
|
|
|
3 |
Гончарук |
|
+ |
|
4 |
Гуленко |
|
??? |
|
5 |
Гущенко |
|
??? |
|
6 |
Дугельный |
|
??? |
|
7 |
Игнатенко |
|
|
|
9 |
Омельченко |
|
??? |
|
11 |
Стонис |
|
??? |
|
12 |
Супрун |
|
??? |
|
13 |
Топунова |
|
??? |
|
15 |
Школьный |
|
|
|
16 |
|
|
|
|
Урок № 9 08.11.2021
года
Тема : Гиподинамия. Травмы опорно- двигательной
системы. Состав крови.
Цель : Изучить
: профилактику гиподинамии, приёмы помощи при травмах. Составные элементы крови
и значение крови.
Ход урока.
Изучение
учебника § 12-13 , страница 62.
1. Гиподинамия - интернет ресурсы http://mulamb.ru/about/news/33864/
2. Виды нарушений ОДС : искривления позвоночника,
вывих, переломы, ушибы, растяжения.
3. Функции крови.
4. Состав крови : плазма , эритроциты, лейкоциты,
тромбоциты .
Классы разделены на группы ( Татаринов А.Г.) И задания разных групп несколько отличаются
Группа 1 |
Группа 2 |
Группа 3 |
Группа 4 |
Антошкина Витовская Юрковская Благочинный Костенко Машко |
Гатицкая Л Градова Гайворонский Котляров Сидюк Студенников |
Гринёва Малина Смага Гатицкий Д Кононцев Саркисян |
Перегняк Смыкова Гончаренко Филатов Цезарь Чинчак |
Группа 1 |
Группа 2 |
Группа 3 |
Группа 4 |
Пашко Бондаренко Гуленко Игнатенко |
Стонис Головин Супрун Школьный |
Топунова Гончарук Дугельный Омельченко |
Гущенко Лёгкий Фимчев |
Образец
ответа :
Его нужно
набрать в виде файла ( Ворд) и прислать на электронный адрес fk-uran@inbox.ru
не позже 20.00 08 ноября В поле тема нужно писать
БИО-8 Урок
9
Прикрепляем файл, а не вставляем в текст письма.
Вопросы , на которые нужно ответить
Пере набранный текст из учебника - это не уровень
оценки "5"
Ответ на вопросы должен быть в виде полного
предложения , просто перечисление или
односложный ответ не уровень "5"
ОТВЕТ ПРИСЫЛАЕМ СЕГОДНЯ , А НЕ ЗАВТРА
Ответ ученика
8-e классa Фамилия Имя группа ;
Группа 1 |
Группа
2 |
Группа
3 |
Группа 4 |
Антошкина Витовская Юрковская Благочинный Костенко Машко |
Гатицкая
Л Градова Гайворонский Котляров Сидюк Студенников |
Гринёва Малина Смага Гатицкий
Д Кононцев Саркисян |
Перегняк Смыкова Гончаренко Филатов Цезарь Чинчак |
1. Сколиоз.
|
1.
Лордоз |
1.
Кифоз. |
1. Вывих. |
2. Для всех групп : Гиподинамия - причины и что нужно делать . |
|||
3. Лейкоциты.
Дыхательная функция крови. |
3.
Эритроциты. Терморегуляция и кровь. |
3. Плазма
. Регуляция и кровь. |
3.
Тромбоциты. Транспортная роль крови. |
Сетка для кроссвордов всех
групп одинаковая. Три слова взяты из
текста § 40 , вопросы залиты синеватым цветом. Это имена существительные приведены к И.п. и единственному числу. Одно слово не из
этого параграфа. Сетка для кроссвордов всех групп одинаковая. Три слова взяты из текста § 40 , вопросы залиты
соответствующим цветом. Это имена
существительные приведены к И.п. и
единственному числу. Одно слово не из этого параграфа. |
|||
1. Используется
при помощи при переломе кости. |
1.Население страны. |
1.
Часть нижней конечности. |
1. Вранье. |
2. Один из
размеров. |
2.
Его используют вместо портфеля. |
2. Она
испытывает угрозы от травм . |
2. Кости
нельзя туда вправлять. |
3. Его использует гребец. |
3.Он
есть позвоночнике. |
3. Самая быстрая птица, но не ласточка. |
3. В
организме он регулируется. |
4. Она
образует органы. |
4. Может повредить ткани и сосуды. |
4. Она
болит при остеохондрозе. |
4. У стопы
она средняя. |
Группа 1 |
Группа
2 |
Группа
3 |
Группа 4 |
Пашко Бондаренко Гуленко Игнатенко |
Стонис Головин Супрун Школьный |
Топунова Гончарук Дугельный Омельченко |
Гущенко Лёгкий Фимчев |
Кроссворд решается довольно
просто при внимательном прочтении текста в учебнике.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
2 |
|
|
|
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Комментариев нет:
Отправить комментарий